Эзотерика

приведут ли мои отношения к беде. Убьёт или он меня или поколечит и что мне делать? - вопрос №1354368

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лаверна

    272-й в

    Вы не пара, у разные партнеры для жизни

    январь 31, 2015 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    не убьёт, не покалечит, нервы потрепет.Беды нет никакой.Не стоит себя накручивать.

    январь 31, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Центр ненависти у вас часто возбужден, это может спровоцировать.

    январь 31, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    У вас что главное и стоит на первом месте дети или этот субъект? Цепляться за такого не ценить своих детей, такой им уж точно не нужен и жить им надо в спокойной обстановке.
    Он любит подчинять. Нет привязок и своего угла. Его ничего не держит. Не жертвуйте собой и своими детьми.

    январь 31, 2015 г.