Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что у этого парня на сердце? О чем думает? Какие планы? Есть ли девушка у него? Зовут Дархан 17.07.1990. - вопрос №1354408

Вопрос задан анонимно январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данный момент он один и девушки у него нет…

    январь 31, 2015 г.
  • здравствуйте… вижу планы у него об учебе и работе. девушки у него нет на данным момент.его сердце свободно и он в поисках.всего самого наилучшего!

    январь 31, 2015 г.

    Катерина

    681-й в

    Добрый вечер! :)

    У него сейчас в мыслях какие то перемены связанные с финансами, возможно повышение… В планах какая то поездка, которая уже была или будет, но исход её неудачный. Так же у него какие то неприятности, потери, плохие новости… Какого то мужчину увидела, который нечестен по отношению к нему…  В ближайшее время его ждёт успех в плане карьеры и любовных отношениях. Девушки на данный момент не увидела.

    Всего Вам доброго!

    С Уважением, Катерина! :)

    январь 31, 2015 г.