Эзотерика

vip

Дата рожденя: 12/10/1983 Вопрос:Я парень жду парня с Армии, скажите будем ли мы вместе, месяц назад мы расстались? - вопрос №1354421

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К сожалению, человек выйдет совсем другим.
    В будущем возможны отношения, но не такие как хотелось бы Вам.

    Всех Благ Вам.

    январь 31, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не будете… однозначно и бесповоротно…

    февраль 1, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Алексей, Армия изменила вашего друга, он сейчас под большим впечатлением от службы, от отношений, он повзрослел, многое переосмыслил.
    Однако, в будущем не сможет удержаться от повторения пережитого опыта с вами.
    Его настоящие склонности возьмут верх.
    Наберитесь терпения.Но, мне думается, у вас будет другой близкий человек.
    С уважением.

    февраль 1, 2015 г.