Эзотерика

Добрый день. У загаданного человека есть ко мне чувства? - вопрос №1354510

Вопрос задан анонимно январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лаверна

    272-й в

    прикольно… вы -виртуальная, мужчина -так же… Во истину бесплатные вопросы -порождают бесплатные ответы
    но не будет яйца дракона из которого истина родится… вы -вопрошщающая -просто играетесь

    январь 31, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    прикольно… вы -виртуальная, мужчина -так же… Во истину бесплатные вопросы -порождают бесплатные ответы
    но не будет яйца дракона из которого истина родится… вы -вопрошщающая -просто играетесь

    январь 31, 2015 г.

    axiom

    349-й в

    Доброго дня. У загаданного Вами человека чувств к Вам нет, но этот человек готов проявить себя по отношению к Вам, если увидит реальную выгоду. Но выгоду не из корыстных побуждений, а чисто из реалистических соображений и желания жить нормальной, адекватной жизнью, с нормальным, адекватным человеком.

    февраль 14, 2015 г.