Красота, Здоровье

Возможно-ли с помощью народной медицины вылечить псориаз? - вопрос №1354538

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да. возможно.
    Нужно соблюдать обязательно соблюдать дозы и способ применения составляющего для лечения.

    Всех Благ.

    январь 31, 2015 г.

    Inga

    5-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Егор! Конечно возможно. И многие лечатся. Пишите мне в чат, отвечу на Ваши вопросы.

    январь 31, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Экстрасенсорно можно, но долго, так как лечить надо другое заболевание, на фоне которого псориаз и возникает.

    февраль 1, 2015 г.

    Евгения

    53-й в

    Здравствуйте. Возможно с помощью определенной методики. Пишите в чат, расскажу подробно.

    февраль 2, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Егор!
    У псориаза глубоко лежащие причины. И их начало на сбое гормонов. Поэтому все внешние воздействия будут иметь временный эффект.

    февраль 4, 2015 г.

    Ульяна

    37-й в

    Да, на это потребуется время. Решить вашу проблему и полностью избавиться от псориаза реально за 3-4 месяца правильного восстановления организма. Обращайтесь в личной переписке, я вам помогу. В нашей практике есть такие результаты

    январь 27, 2016 г.