Технологии

Здравствуйте. Подскажите как обезопасить передаваемые данные через wi-fi - вопрос №1354598

обезопасить, передаваемые, данные, через ,wi-fi

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Единственный вариант передавать данные уже в зашифрованном виде.
    В остальном просто ни как т.к. wi fi можно сканировать различными шпионскими программами.

    январь 31, 2015 г.

    Диана

    41-й в Технологиях

    Здравствуйте! Для начала должен быть установлен антивирус и включен брандмауер, а также включено шифрование в настройках вай-фай. Ну и естественно никому не передавать свои пароли. Больше никак.

    февраль 2, 2015 г.