Учеба и наука

В ванночку,наполненную водой при 312К,опускают перевернутый цилиндрический стакан,причем уровень воды внутри и вне стакана одинаков.Расстояние от... - вопрос №1354617

уровня воды в стакане до его дна равно 160 мм.На сколько поднимется уровень воды в стакане, если температуру воды в ванночке понизится до 273К? Изменение давления воздуха в стакане не учитывать

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    алина

    659-й в Учебе и науке

    Найти изменение обьема воздуха (уменьшение) по закону Гей-Люссака. оно и равно изменению обьема воды в стакане.

    январь 31, 2015 г.