Эзотерика

С пятницы на субботу мне приснился сон: возле моего дома на меня напал черный ворон, я от него убегала и убежала в дом, закрыв дверь, но он пытался... - вопрос №1354658

открыть её! Мне очень страшно!!! Скажите пожалуйста, что это может предвещать?

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не пугайтесь, сон не предвещает вас больших потерь или неприятностей. Но будьте внимательны к своему окружению, особенно это касается людей, вхожих в ваш дом, можете столкнуться с некоторой конфликтность и нечестностью.

    январь 31, 2015 г.