Психология

Очень хочется поехать в путешествие или в краткий хотя бы, отдых в др. страну, то есть сменить обстановку, но мне кажется, что финансово смогу только не ранее чем через полтора месяца, а - вопрос №1354709

непреодолимое желание уже сейчас. Как можно "снизить" пережиаания? Очень томительные, не ездил давно

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ekaterina

    133-й в

    Мысленно представьте что все получилось, чтобы не испортить настрой. Обратитесь к психологу, Вам не мешало бы выговориться. Расскажите о своих чувствах, излейте свои негативные эмоции станьте на верный путь.