Юриспруденция

здравствуйте, подскажите пожалуйста! есть дом, который будут делить по суду, в одной части есть АГВ, в другой нет. могут ли присудить многодетной... - вопрос №1354730

матери часть с АГВ? и как должно быть правильно? и через какое время можно продать, оформленную собственность сразу или нет? спасибо всем большое!

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Суд разделит дом в долях по 1\2. Можете продать долю сразу после оформления свидетельства о праве собственности, но имейте в виду, что преимущественное право на выкуп доли принадлежит второму собственнику дома и только после его отказа, вы можете продать свою долю третьему лицу.