Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Кто имеет право на дом. У моего отчима была семья он с ними разошёлся, ушёл к нам но на моей матери не женился... - вопрос №1354768

прожили они более пяти лет он умер. А его родители были ещё живы. Но и они вскорости умерли. Так дом ни на кого не переписав.

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр. Наследниками родителей отчима, в вашем случае, будут являться его родные дети. Т.к. брак с вашей матерью он официально не заключал, то никакого права на наследство она не имеет.

    февраль 1, 2015 г.