Юриспруденция

Решено

Уважаемые эксперты! - вопрос №1354771

Скажите, пожалуйста, я хочу купить участок у своего дедушки. на котором стоит его дом. т.е участок распополамить. земля не приватизирована. Можем ли мы совершить данную сделку? могу ли я после продажи приватизировать свой участок земли?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Покупать не приватизированный участок вы не можете. Сначала нужно оформить право собственности на деда, только после этого оформить договор купли-продажи и провести межевание участка.

    январь 31, 2015 г.