Психология

Я не знаю как это назвать - вопрос №135479

У меня такая ситуация.Пару дней назад я выпивал в кругу друзей и уже выпив хорошо.в разговоре я узнал что моя девушка была на корпоротиве, а так как она работает официанткой и заведение работает до 2-х часов ночи, то и собираються они после рабочего дня.Но она утаила от меня, мотивировка что мол я бы её не пустил… Я в состоянии опьяненияи зла… толкнул её… Глаза просто были залиты кровью… От поступка я был очень злой… и когда мы разошлись на том что разходимся я чуть не спрыгнул с 5-го этажа… но когда я трезвый я не могу и мухи обидеть… всегда старался для неё и семьи её.всё вроде было хорошо… Я понимаю что я очень виноват… как мне быть дальше? Я не могу разобраться в себе почему я такой… Подскажите как мне быть щас и почему я поступаю так по глупому?

октябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Григорий.

    Если Вы действительно хотите разобраться в себе — выбирайте эксперта и разбирайтесь!

    Рекомендации на будущее: перестаньте пить, если не можете себя контролировать (ведь Вы действительно могли «спрыгнуть с 5 этажа»)

    Перестаньте считать, что подруга (даже не жена) обязана отчитываться перед Вами. Ничем она Вам не обязана!

    Примерно так — все остальное в личке!

    октябрь 30, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Григорий.

    Если Вы действительно хотите разобраться в себе — выбирайте эксперта и разбирайтесь!

    Рекомендации на будущее: перестаньте пить, если не можете себя контролировать (ведь Вы действительно могли «спрыгнуть с 5 этажа»)

    Перестаньте считать, что подруга (даже не жена) обязана отчитываться перед Вами. Ничем она Вам не обязана!

    Примерно так — все остальное в личке!

    октябрь 30, 2011 г.