Эзотерика

Мы с парнем поруались..что делать... я в отчаянии!!!....Наталья(02.06.91), Василий(07.07.1988) Помогите пожалуйста, эксперты.... - вопрос №135480

Мы с парнем поруались… что делать… я в отчаянии!!!.. Наталья(02.06.91), Василий(07.07.1988) Помогите пожалуйста, эксперты....

октябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Еще помиритесь:)… Но, признайтесь уже себе  честно, поругались ведь по вашей вине:)… Вот значит, вам первой и идти на перемирие..

    Удачи!

    октябрь 29, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мириться, что же еще делать:) Если это, конечно, входит в ваши планы:)