Эзотерика

Решено

vip

Мария 26.02.1995 Крансодар Что у меня будет в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №1354866

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, личная жизнь немного вас заставила грустить, но скоро вы будете рады и счастливы в своей личной жизни.

    январь 31, 2015 г.

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Изменения в личной жизни Вас ждут в следующем 2016 году. Ближе к лету.

    январь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В феврале- начало или развитие отношений, которые к октябрю-ноябрю перейдут в стадию создания семьи.

    январь 31, 2015 г.

    Диана Зах

    2097-й в

    Вы ищите перемен!!!! Но как только Вы вернетесь к непринужденному образу жизни перемены сами найдут Вас) и отпустите наконец прошлые отношения новой жизни в них не вдохнуть)

    январь 31, 2015 г.