Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите как решить проблему:устроился продавцом-консультантом к ИП,по его просьбе принеся ему чистую трудовую книгу(т.к. ещё нигде не... - вопрос №1354929

работал) и паспорт для официального оформления по ТК РФ, на протяжении 4 лет на мой вопрос работаю ли я официально, получал положительный ответ.Сомневаясь в этом я сделал выписку из своего лицевого счёта пенсионного фонда, оказалось что никаких перечислений за это время не происходило, соответственно я был не трудоустроен.Как поступить в таком случае? И куда следует обратиться что бы трудовой стаж записали в трудовую?

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Денис! В Вашем случае, четырехгодичное подтверждение стажа возможно только в судебном порядке.

    февраль 2, 2015 г.