Юриспруденция

Решено

помогите - вопрос №1354935

Я с оренбургской области, мне 20 лет. 28 января мой отец вез детей с региональной олимпиады по обж и попал в аварию. в результате полученных травм скончался. мама не работает, есть младшая сестра ей 15 лет. на какие социальные гарантии и льготы имеет наша семья? будет ли пенсия начисляться на всех троих членов семьи? можно ли получать пенсию, которую получал мой отец(по выслуге)? спасибо заранее!

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Константин. Вам нужно обратиться в пенсионный отдел, в котором ваш отец получал пенсию по выслуге. Там вам все разъяснят и подскажут перечень документов, который необходимо собрать на маму и сестру. Вам никаких льгот не положено, т.к. вам больше 18 лет и вы считаетесь полностью трудоспособным.

    февраль 1, 2015 г.