Эзотерика

Решено

Скажите,что меня ожидает в феврале-марте? Будут ли какие-нибудь перемены? Юля 26 03 1985 - вопрос №1354963

Смена работы или новые знакомства?
Спасибо!

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, вам придется отказаться от чего-то связанного с прошлым для того, чтобы воспользоваться новыми возможностями, поэтому проявляйте решительность. Не плывите по течению и не бойтесь будущего, ибо в противном случае вы потерпите неудачу в период начала, в котором сейчас находитесь. Постарайтесь расширить сферу своей деятельности, а при неожиданно возникающих условиях или обстоятельствах используйте свое умение руководить и оригинальность мышления. Всего вам наилучшего. Удачи ваших начинаниях.

    февраль 1, 2015 г.