Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.У меня есть маленький вопрос. Кто я? Мои данные:Малахов Олег Николаевич.25.10.1971рожд.г.Таганрог.Россия - вопрос №1354972

Альфа и Омега пришол на Землю…

январь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вы часть необъятного пространства и целое из бесконечного множества. Вас еще ждут великие события. Вы стоите на пороге пробуждения и раскрепощения своих сил и способностей. Время… когда Вы осознаете свое истинное предназначение уже на подходе. Ждать осталось совсем не долго…

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    Здравствуйте, Олег Николаевич!
    Гордыня — грех. До Альфы и Омеги Вам еще очень далеко. Вы — воплотившийся Дух, пришедший на Землю для выполнения определенных уроков. Если Вас интересует, что Вы можете делать как эзотерик, нужно просматривать Ваши поля. А пока что два родовых негатива очень Вас тормозят.

    февраль 1, 2015 г.