Эзотерика

vip

Дата рождения: 18/10/1990 Вопрос: Здравствуйте. Я живу с человеком, больным диабетом, уже 4 года. Последние год или больше живём наверное по привычке, чувств не осталось. Пыталась уйти от него-не - вопрос №1354993

получается. Что делать?

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Серёга

    114-й в

    диабет подсказывает что мало радостей в жизни.
    По этой причине и смысл быть вместе теряется.
    «Что делать»
    вам обоим надо целенаправленно работать по увеличению радостей в вашей жизни. Исцеление и гармонизация жизни, каждому в персоналии или в целом в вашей паре.

    февраль 2, 2015 г.

    Гульнара

    452-й в

    Как это не получается? Если человек решил уйти, то он уходит.
    Если чувство жалости берет верх над Вами, то это уже другой разговор.
    Надо смотреть по фото обоим и с данными МЧ.
    Непонятен Ваш вопрос. Если хотите, пишите в чат.

    февраль 2, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно работать над гармонизацией Вашей пары.
    Для этого занимайтесь больше любимыми делами и не берите нежеланные, пусть каждый станет более счастлив а далее и вместе.
    Помогают практики тантры.
    Также Вы можете обратится к понравившемуся эксперту.
    Всех благ.

    февраль 2, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Алена!
    Или уходить, или гармонизировать отношения. Не получилось уйти, он Вас к батарее приковал, извините за прямоту? Не ушли, значит не захотели. Видимо, Вам с ним удобно жить. Поэтому Вам нужно решить, что вы хотите и действовать. За Вас Вашу жизнь никто не проживет. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе.

    февраль 2, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Заболевания от супругов часто передаются биоэнергетически, и не факт что уже не передалось вам, так что не осуждаете его за это.

    февраль 2, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будете с этим человеком, вы ответственны и вам сложно разорвать эти отношения. В дальнейшем все-таки отношения прервутся, даже уже в течении этого года пойдут трудности в отношениях и ваши попытки отношения прервать.

    февраль 2, 2015 г.