Юриспруденция

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Если молодой специалист работает по контракту по распределению,и его переводят с одной должности на другую,это получается новый срок контракта? - вопрос №1355026

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В соответствии с трудовым законодательством, «Перевод на другую работу — постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя, а также перевод на работу в другую местность вместе с работодателем». Сам по себе перевод на другую работу, не является ни поводом, ни основанием, для изменения срока контракта (срочного трудового договора). (P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ эксперта). Всего доброго!

    февраль 1, 2015 г.