Эзотерика

Решено

vip

Вероника 17.07.1993 Александр 26.04.1991. Что ждет нас в этом году? Исполняться ли наши планы? - вопрос №1355055

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Николаевич

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В феврале сохраняйте самообладание и спокойно все обдумывайте. В апреле ожидается завершение старого и принятие новы решений. В течение лета следите за своими словами, но продолжайте идти вперед. В августе возникнут практические проблемы, связанные с мыслями о будущем. В сентябре вас ожидают волнующие перемены или свобода. А в ноябре, как свидетельствуют ваши числа, необходимо позаботиться о собственном здоровье. Всего доброго. Удачи и любви вам!

    февраль 1, 2015 г.

    татьяна филатова

    336-й в

    Здравствуйте, этот год будет благоприятным для вас во всех сферах, вас ждет какое-то неожиданное событие, которое может  вывести на новый путь, даже если до этого вы  планировали  свою карьеру совершенно иначе. Карта показывает на экспансию, новые возможности, удачу в делах, причем она будет скорее полной неожиданностью, чем чем-то запланированным. Вас ждет благоприятный поворот событий, «чистое везение» .

    Всех вам благ!
    С уважением Татьяна.
    Благодарю за оценку ответа

    февраль 1, 2015 г.