Эзотерика

Решено

vip

Пожалуйста , скажите о моём будущем с Альваро 3 мая 1954 г .р . Меня зовут Наталия 02.06.1962.Родилась В Димитровграде - вопрос №1355064

2недели назад мне здесь многие предсказывали хорошее будущее с другим мужчиной, но он исчез из моей жизни очень быстро.Хотелось бы чтобы не ошиблись сейчас.

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Будущее с Альваро у Вас есть. Вы сомневаетесь много, боитесь допустить ошибку и тем самым закрываете для себя дверь в новые отношения. а они вполне возможны и перспективные. Забудьте свои обиды, ощибки в прошлых отношениях, Для Вас открывается возможность как заново все начать в своей жизни, новые силы, новые возможности.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот Мужчина Вам подходит.
    По поводу будущего 30% за то, что будете вместе.
    Слишком много сомнений.
    Всех благ.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • у вас все отношения будут временными. на насколько месяцев или на год.

    февраль 1, 2015 г.