Эзотерика

Дата рожденя: 06/07/1993 Вопрос:Здравствуйте, есть один вопрос,встречалась с женатым мужчиной,все было хорошо,признались его жене,но прошла ночь и он бросил не ее,а меня,сказал,что увлекся,что делать? - вопрос №1355148

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Степановна

    393-й в Эзотерике

    Добрый день.С этим мужчиной еще будут встречи, но от жены он не уйдет.Скоро у Вас новая встреча с интересным, перспективным человеком…

    февраль 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    изначально этот роман для вас был не нужен… уже тогда было заложено в паре… разрушение…

    февраль 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встречаться Вы ещё будете, так как любит он на сейчас похоже обоих.
    Всех благ.

    февраль 3, 2015 г.