Психология

любовные отношения - вопрос №135515

Добрый день! У меня сложности в отношениях с молодым человеком. Мы давно друг друга знаем, недавно он признался мне в любви и какое-то время встречались, потом он испарился — не отвечал на звонки и сообщеия, потом как ни в чем не бывало мы с ним поболтали и договорились встретиться — на встречу он не пришел и пропал на неделю… итак снова и снова: вечером он говорит как соскучился по мне и что завтра мы увидимся, а на следующий день его нет и около недели он молчит. Я не понимаю, в чем дело

октябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброй ночи, Ярослава!

    А чего Вы хотите от психологов?! Если помощи, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, тогда выбирайте эксперта по душе и расскажите все подробно, Вам обязательно помогут понять, что происходит и принят решение как поступать в дальнейшем. Если хотите чего то другого, тогда напишите, чего именно. Удачи Вам. Ирина.

    октябрь 30, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    Здравствуйте. А Вы сами бы на его месте при каких обстоятельствах себя так бы вели? И можно ли такое его поведение считать поведением любящего человека? Попробуйте угадать мотивы его поведения, а потом спросите, как он объясняет свои действия. Если он еще найдет что ответить. Может и ответит.

    А что в будущем? Если так пойдет и дальше...

    октябрь 30, 2011 г.

    Эдуард

    104-й в Психологии

       Добрый день Вам Ярослава, хотя у нас глубокая ночь. А Вы знаете чем вообще занимается Ваш парень, может он в командировки ездит по неделям? Он вообще объясняет причину своих пропаданий? Поговорите с ним откровенно, расскажите о своих переживаниях, о своём отношении к ниму, возможно Вам это поможет в Ваших отношениях с ним. Обращайтесь. С уважением, Эдуард.

    октябрь 30, 2011 г.

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Мне кажется он просто играет, если вы были бы нужна ему он так не поступал бы, извиняюсь за такие слова, но он бы обьяснял хоть что-то, если он не делает этого, стоит делать выводы.

    октябрь 30, 2011 г.