Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 29/03/1984 Вопрос:Здравствуйте! Как можно решить вопрос с шумными соседями, или как он решиться? - вопрос №1355153

февраль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    утихомирить с помощью… соседей...
                                                              полиции ..
                                                                                 магии…

    февраль 1, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если шумят ночью, обращайтесь в полицию. Только это обычно не работает — в квартиру не проникнуть без согласия проживающих там. Сам вопрос не решится. С помощью магии можно Вам помочь. Обращайтесь.

    февраль 2, 2015 г.

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все будет хорошо у вас, будете счастливы и довольны жизнью.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К тому, что будет счастливы и довольны, добавлю, что изменится отношения к этому всему.
    А вот решать на данном этапе можно массой способов в том числе эзотерических.
    Пойте по вечерам Мантры, — ГРОМКО, это Вам поможет в любом случае, ну и им успокоить свои энергии.
    Всех благ.
    ===
    Как-то давно, я сама использовала эту практику и ко мне приходили просили больше не петь, мол и страшно становилось, и принимать алкоголь было не в радость, общем чистка включалась только такая, а по ночам снился Тибет и другие места, которые обладают сильно очистительной энергией.