Эзотерика

Решено

666 - вопрос №135517

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я последнее время очень часто встречаю цифру 666, как правило на работе… работаю кассиром и очень часто встречаются 666 или 66,6… что бы это могло значит? Яначинаю паниковать… Ирина 01.01.1980 г.р. Спасибо!

октябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Это действительно пока  предупреждение По дате  рождения точно не скажешь причину появления этого числа. Лучше смотреть по фото. ( услуга платная)

    октябрь 30, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Если Вы придаёте большое значение этому числу, тогда могу предположить появление в Вашей жизни неких динамик, вероятных событий или внутренних процессов, связанных с XV Арканом Таро — Дьяволом. Однако значений у этого аркана много: тут и искушение, и необычные предложения, и потеря контроля над собой, и сексуальные приключения, и многое другое.

    Если Вы сильно напрягаетесь от таких знаков, могу порекомендовать просто соблюдать осторожность, быть внимательной на работе, не принимать сомнительных предложений, не злоупотреблять алкоголем и т.п.

    октябрь 31, 2011 г.