Психология

Как вылечить нервы и излишнюю агрессию? - вопрос №1355170

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    98-й в

    Здравствуйте, Лариса! Прежде надо понять причину, то есть природу вашей агрессии. Готовых решений нет и не будет, так как человек индивидуален. Обращайтесь за консультацией в чат, рада буду вам помочь.

    февраль 1, 2015 г.

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Добрый день Лариса!
    Для того, чтобы устранить повышенную агрессию и привести в порядок свой эмоциональный фон, нужно выяснить и отработать причину.
    Агрессия появляется чаще всего от того, что человек неудовлетворен либо своим образом жизни, либо отношениями с другими людьми. Поэтому, для устранения нужно понять, что предшествовало данному состоянию.
    По поводу Ваших нервов: раздражительность, возможно плаксивость, злость и т.д.прояавления все той же причины, что и Ваша агрессия.
    Обратитесь к психологу, на нашем сайте все психологи работают в режиме онлайн, так что все свои проблемы Вы сможете решить не выходя из дома.
    Все поправимо!

    февраль 1, 2015 г.