Психология

вопрос о нравственности. я во взрослом возрасте проверила свою наследственность .и поняла почему все так в моей жизни. и что теперь делать если у меня такая ситуация. - вопрос №1355200

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Чтобы подсказать, что и как стоит или не стоит делать, нужно знать подробней Вашу ситуацию и вопрос, что Вы увидели в своей наследственности? К чему пришли? Опишите подробнее, или обратитесь к выбранному эксперту в чат.

    февраль 1, 2015 г.

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Добрый день!
    Что не устроило Вас в вашей наследственности? У каждого человека в его наследственности присутствуют соменты, которые его не устраивают.
    Поэтому человек, чаще всего во взрослом возрасте проводит с собой «коррекцию» тех качеств, которые его не устраивают.
    Все решаемо!

    февраль 1, 2015 г.