Юриспруденция

Мать увезла детей жить в деревню. Отец против. Они собираются разврдится. Может ли отец забрать детей в Москву без согласия жены? - вопрос №1355227

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если они договорятся об этом и заверят соглашение у нотариуса, либо будет вступившее в законную силу решение суда об определении места жительства детей с отцом, то дети могут переехать в Москву.

    февраль 1, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Пока нет развода, и судом не определено, с кем из родителей будут проживать дети после расторжения брака, согласия одного из родителей, на проживание детей с другим родителем не требуется. Родители имеют равные права и обязанности по отношению к своим детям. Всего доброго!

    февраль 1, 2015 г.