Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! В марте 2013 года купили за 1 млн 700 тыс, в январе 2014 продали ее за столько же. нужно ли платить налог с продажи квартиры? при покупке за возвратом 13% не обращались - вопрос №1355286

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. При наличии подтверждающих документов о стоимости квартиры (договора купли-продажи, квитанции об оплате), налога к уплате у Вас не возникнет. Но сдать декларацию НДФЛ-3 до 30 апреля 2015 г. Вам нужно обязательно, с приложением документов, подтверждающих стоимость квартиры при покупке и при продаже. Также это не лишает Вас права на обращения для получения вычета при покупке квартиры.

    февраль 1, 2015 г.