Юриспруденция

Добрый день, ситуация такая, в 90 г. по решению суда была выделена левая часть дома из обще долеваой, после регистрации свидетельсва прописано 1\2 доля в прав общ. долевой, является это ошибкой и возм - вопрос №1355324

доля в прав общ. долевой, является это ошибкой и возможно в суде признать право собст на жилой дом, выделенная часть дома находится на своем участке.

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Из вопроса не понятно, что вы считаете ошибочным: решение суда или свидетельство о праве? Не обжалованное в установленном порядке, решение суда вступившее в законную силу, каким бы оно не было, — обязательно для всех. А ошибку в свидетельстве о праве собственности, так или иначе, можно исправить. Всего доброго!