Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я встречу свою судьбу, построю серьезные отношения (Таня 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1355341

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте мужчину своей судьбы для создания семьи вы встретите в середине-конце этого года. он будет среднего телосложения… высокий… светловолосый и хорошо обеспеченный. всех вам благ и удачи!

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна
    Есть возможность взять на себя ответственность за свою судьбу, построить ее своими активными, позитивными поступками, приносящими благо как можно большему числу Ваших близких и друзей. Есть возможность выбрать для себя все лучшее, что возможно в жизни человека — и достичь этого, опираясь на свои лучшие качества. Каждый шаг приближает исполнение желания, но планировать свое будущее надо с большим оптимизмом.
    С уважением, Светлана

    февраль 1, 2015 г.
  • Вы знакомы с человеком с которым будете строить отношения в этом году.

    февраль 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На данный момент это невозможно. Ваш мужчина, ваша вторая половинка — в своем первом браке. ждите пока расстанутся.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 1, 2015 г.