Эзотерика

Добрый день! Надеюсь на вашу подсказку.Я работаю,но нет перспектив и роста в этой компании.А в этом месяце мне предлагают новую работу,тоже в сфере... - вопрос №1355380

красоты, связанную с продажей косметики в магазинах.Я боюсь ошибиться.Принять ли мне предложение или не стоит? Юлиана(03.03.1973 Спб)Спасибо заранее.В дальнейшем очень хочу подробную консультацию(платную), но пока нужен ответ на данный срочный вопрос.Спасибо ещё раз профессионалы!

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Юлиана, вам стоит поменять работу. Смена работы принесет вам любовные отношения.