Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! У меня только один вопрос: ни у меня, ни у дочери не ладятся отношения с мужчинами...очень тяжело, особенно дочери...причина в нас самих? - вопрос №1355436

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Нет ваших данных нужно фото для таких ответов и ваше фото и фото дочери, в чат отправте.

    февраль 1, 2015 г.
  • здравствуйте. по энергетики чувствую что это у вас родовое по линии бабушки идут… закрыта линия семейной жизни. вас нужно смотреть по фото с дочерью. все исправимо.всех благ!

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обращайтесь в чат, посмотрим вашу проблему.Без ваших фотографий и дат рождения трудно что-то сказать.

    февраль 1, 2015 г.