Психология

Решено

Здравствуйте! Очень нравится молодая учительница в хорошем смысле слова, разница 10 лет. Очень хочу с ней подружиться, но она почти не выделяет меня из толпы. Ужасно стесняюсь ее. Как быть? - вопрос №1355465

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. А Вы кем являетесь, ученицей или студенткой в данном случае? Если да, то у учительницы существует профессиональная этика и субординация, ввиду которой вопрос дружбы как таковой может быть невозможным. НО, Вы можете больше интересоваться предметом, который ведет данный преподаватель, изучать его, и на этом фоне, действительно Ваше общение и отношения могут стать более активны.

    февраль 1, 2015 г.

    микки

    133-й в

    покажите что Вы хорошо знаете её предмет. Вы можете предложить ей научную деятельность, будьте ей интересной.

    февраль 2, 2015 г.