Эзотерика

Дата рожденя: 03/09/1952 Вопрос:Здравствуйте Татьяна! Я не могу оплатить услуги остролога.. простите.. но одиночество .. кажется так нужно богу! - вопрос №1355494

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего подобного! Бог создал человека в паре, и, вряд ли одобрил бы одиночество. Вас очень держит прошлое, за которое Вы крепко держитесь. Играет большую роль мнение какого-то мужчины, близкого Вам, человека. Вы боитесь негативного мнения окружающих, Вы не хотите менять уклад своей повседневной жизни. Почему-то считаете, что если Вы с кем-то сойдетесь — Вас будут осуждать и изменят о Вас мнение. Все это заблуждение. Карты говорят, что у Вас будет мужчина, с которым Вы будете строить совместную жизнь, но для этого Вам нужно вызвать на поединок свое прошлое. И в этой борьбе ВЫ, поверьте, одержите победу, и одиночество свое отправите «в конец очереди».))  Успехов и Счастья Вам!

    февраль 1, 2015 г.