Медицина

Решено

Здравствуйте! Последние несколько месяцев к вечеру болят ноги, мне 26 лет и у меня двое маленьких детей и я думала, что это от усталости за день. А в... - вопрос №1355533

течении последнего месяца сильные боли правой ноги в области стопы. Боль не проходит, наступать на ногу и ходить тоже больно, из-за этого не сплю ночами. Мазала диклофенаком и индометацином не помогло. Помогите пожалуйста.

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Прежде всего нужно понять с чем связаны ваши жалобы. Это может быть суставная патология, а может быть и варикозное расширение вен. Тактика лечения в этих случаях отличается. Советую все же посетить хирурга очно, который назначит самое верное лечение. Можно лишь посоветовать обезболивающее Нимесулид по 1 таблетке 2 раза в день после еды, и гель Лиотон. Это лишь мера по облегчению вашего состояния, пока не попадете к врачу очно. Но не инструкция по лечению. Повторюсь, самое верное лечение назначит очный врач. Не теряйте время, а посетите.

    Буду признательна за оценку ответа.

    февраль 1, 2015 г.