Психология

Здравствуйте ушел муж когда ждала от него ребенка вернется он к нам я люба он саша - вопрос №1355586

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь. Вернется ли, зависит от того, почему ушел. Необходимо сначала прояснить причины его ухода, какими они были, как он сам это пояснил? Каковы отношения между вами сейчас? Есть ли какое либо общение между Вами? Как давно ушел? Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно прояснить ответы на эти, и другие вопросы. Выберите эксперта, которому доверитесь, и опишите ситуацию подробней в чате или дополните здесь.

    февраль 1, 2015 г.