Эзотерика

Решено

здравствуйте.может ли ммагическое воздействие улучшить кармические отношения? или против кармы магия не работает-слышала такое мнение? - вопрос №1355649

хочу из идеального любовника и собеседника получить мужа.но мужчина женат.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не верное мнение… мало того лучше сбоку содержать хорошее… нежели повесить себе на шею… плохое…

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени… Можно и магически воздействовать на объект и получить результат… Но более безопасней, это работа по энергетике металлами на слияние… карма, меняется от наших поступков и мыслей..
    Не забывайте, ставить, оценки за понравившийся ответ.
    С Уважением, Александр.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Может. Но смотря какое, как выполнено\кем соответственно, какая сила там и способ\

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    437-й в Эзотерике

    Понятие магии — очень обнищало. Это слово заключает в себя способы воздействия на материю миров через использования первичных законов бытия — для получения требуемого результата. Карма это закон, а магия может позволить его обойти или использовать себе на благо. Другое дело, что нынешние «маги» — абсолютно ничего не знают и, толком, не умеют.
    Из этого человека вы уже не получите идеального мужа и отца детям — раз он изменяет жене, его связь с родом и чистота семени — нарушена и дети могут от этого пострадать. Но то же, произошло и с вами.

    январь 2, 2018 г.