Религия

Решено

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста в такой ситуации. Я уже один раз обращалась, но хочу еще раз. 8 месяцев назад я познакомилась с парнем и... - вопрос №1355728

влюбилась сразу. Через 3 месяца я узнала, что он женат и у него есть ребенок. Но я хотела уйти, но не смогла. Сейчас мы продолжаем общаться, встречаться. Знакома со всеми его родственниками. Он ситуацию объясняет так " Я живу с женой только ради ребенка, но любви у меня к ней нет. Она была, но после рождения девочки она сама начала ко мне относится как к собаке. Отношений у меня с ней нет. Даже спим по разным комнатам. Словом, как брат с сестрой." Хочет развестись, но из-за ребенка не знает как. Говорит, что очень сильно хочет быть со мной. Что делать?

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай

    4-й в Религии

    Что делать? Бежать как можно дальше!

    февраль 1, 2015 г.

    Samanta

    407-й в Эзотерике

    С самого начала как узнали нужно было сразуже завязать. А теперь вы привязаны к нему еще больше. Это ваша слабость, что остались с ним. Это любимая отмаза всех женатиков про ребенка. И не спят они по разным комнатам. Он просто блудит от жены. И не уйдет от нее. Вам с ним нужно расставаться как можно раньше. Идите к батюшке и спрашивайте как искупить свой грех, иначе ваш муж тоже будет гулять.

    февраль 2, 2015 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    А что такое любовь? Может быть его «люблю» — это «мне сейчас хорошо». Разве любовь предполагает удовольствие? А любовь без удовольствия может быть? У вас судя по всему период удовольствия. Сегодня он любит вас, а завтра кого? Почему вы верите ему? Неужели он, изменяя жене, будет всегда говорить правду, что «она была дурна собой и не умела готовить». Он разрушает свою семью, не желает строить ее, дать счастливое детсво и будущее ребенку, не хочет сделать свою женщину счастливой, он ищет удовольствия, которые ему привычны.

    февраль 2, 2015 г.