Добрый день, дорогие эксперты! 09.09.1974 - очень интересует, есть ли на человеке порча и если да, что вы можете сказать о недоброжелателе? Спасибо - вопрос №1355768

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый вечер! хорошо бы узнать имя человека.По дате рождения идет темная энергетика сглаза.Более подробно-обращайтесь в личку.Присылайте фото.

    февраль 1, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Нужно фото. Но  и  так  понятно, что человека по  судьбе  развернуло  на 180 градусов.

    февраль 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такие  вопросы смотрятся несколько иначе… в привате… и больше данных да фото..
    спросила у карт ответ-ответ дан что негатив идет от врага… и какая то поездка(может в поездке получен)

    февраль 1, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    порчи смотрят по фото.  первопричина прихода негатива, король праздности.

    февраль 6, 2015 г.