Юриспруденция

что будет если остановили ДПС,а в страховке вписан только отец - вопрос №1355793

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Статья 12.37. КоАП РФ
    Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств
    2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -

    влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.

    февраль 1, 2015 г.