Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чего стоит ждать, чему себя посвятить (карьера/учеба/любовь/семья и т.д), когда закончится черная полоса, желает ли кто-то зла и если да, то как себя защитить? - вопрос №1355800

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы же себя видите в зеркале и понимаете что не все на свете такие… и соответственно и внимания к вам больше и зависти и злости… конечно же вам нужно было «закрывать» себя защитой… а то и жизнь можете себе исковеркать…

    февраль 1, 2015 г.