Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Моё имя Татьяна и я уже не молодая женщина . Я родилась 26.10.1960 г. Я в разводе более 2 лет . Скажите мне пожалуйста , у меня будет мужчина? - вопрос №1355847

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  В Ваш дом на порожек Король выпал. Будет у Вас мужчина, и очень скоро. — Мудрый, честный, решительный, сероглазый, примерно Вашего возраста. С ним будут длительные прочные отношения. Еще и замуж выйдете. Если уж не законный брак, то гражданский — точно! Счастья и Успехов Вам!

    февраль 1, 2015 г.