Эзотерика

Решено

Здраствуйте!Подскажите что значит сон? - вопрос №1355888

Сегодня приснилась моя подруга с к-рой года 2 не общаюсь.Так вот я сижу где-то в поликлинике какой-то и жду приема, тут она подходит(как будто на прием пришла), а я смотрю а она беременная, живот приличный месяцев 7-8 и улыбается. Не знаю что этот сон значит для меня? В реальности у подруги есть сын года 4-5, у меня детей пока нет, но хочу.А еще месяца три назад мне снился сон где я себя видела с беременную, должна была уже рожать, и тут через секунду живот сдувается, я кричу врачу, как рожать, где же живот, где ребенок? Она говорит не страшно и везет в родовую.А потом смотрит на меня и говорит, может это не ребенок?! Я в шоке, она уходит, а живот опять вырастает, я кричу как это не ребенок, живот же растет)Что могут значить эти два сна? Благодарна за Ваши ответы!!!

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Первый сон, о подруге, говорит о том, что у нее все хорошо, не волнуйтесь о ней. А вот второй сон более серьезный — он говорит о не оправданных ожиданиях, Вы ждете, мечтаете, надеетесь каждый месяц, обращаетесь к врачам, но результата все равно нет. Велика вероятность, что еще не пришло время, следует набраться терпения, подождать.

    февраль 1, 2015 г.