Психология

Решено

Здравствуйте! У меня такая проблема. Окружающие люди, события сильно влияют на меня! Я уже живу несчастная. Беспакоюсь о том, о чен, не надо беспакоиться. Мне 19 и уже стала несчастной тетей. Какими - вопрос №1355890

способами можно это испрвить. Я хочу жить молодо и весело. А не плакать по ночам от ненависти. Спасибо.

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Мира.
    Необходимо разбираться, как именно на вас влияют люди и события, как вы хотите жить и затем искать способы исправления ситуации.
    Удачи вам.

    февраль 1, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Мира, ваше состояние зависит скорее всего от ваших близких людей. У вас не сформированы защиты от влияния различных событий. Вы не можете отстраниться и понять что ваше и что идет от других и влияет на вас. Этим защитам можно научиться и стать менее уязвимой и более спокойной. А вместе со спокойным состоянием придет и жизнерадостность. Вы можете обсудить мой ответ нажав на кнопку «обсудить с экспертом „Всего Вам доброго.

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    микки

    133-й в

    Никто Вам не мешает себя изменить. Надо только действовать. Действуйте и еще раз действуйте. Методов очень много. Самостоятельно изучайте себя или с психологом. Будьте счастливой. я Вас люблю, Вам уже должно быть хорошо от сказанного мною. Желаю Вам счастья!

    февраль 1, 2015 г.