Эзотерика

Решено

Здравствуйте! меня зовут Ивана мне 31 год,я полгода живу с мужчиной и у нас всё было хорошо и вдруг он как слепой котёнок начал ходить к своей бывшей жене,и не какие уговоры и объяснения его не - вопрос №1355892

останавливают, я не розбивала его семью, он уже 6 лет в разводе и несколько раз пробовал вернуться в семью, но без результат но и не потому что его не принимают, а просто после возвращения он начинает пить и через время всё равно уходит, у него до меня была женщина и точно такая же история, только их отношения дошли до момента создания семи, его жена приходит в гости под предлогом что ей что то нужно и через какое-то время всё рушится, он замыкается в себе, смена настроения в плоть до агрессии и запои, я пыталась вытащить его в церковь, но он находит кучу предлогов что бы не идти туда, хотя до этого сам ходил! Мне кажется что это не просто так! Ещё не давно он просил родить ему ребёнка и строил планы на будущее, а не давно сын бывшей жены услышал разговор о ребенке и в скором времени она пришла в наш дом, после этого его как подменили! Можете ли Вы помочь узнать нет ли на нём какого то приворота,? А ещё у него резко ухудшилось здоровье! Пожалуйста помогите мне, у нас будет ребёнок и я не хочу что бы он рос в негативе и без папы!

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все что вы описываете по симптомам похоже на приворот… на воздействие…

    февраль 1, 2015 г.