Эзотерика

Здравствуйте ув.эксперты. подскажите пожалуйста что говорят звезды. когда у меня появится девушка? Дмитрий 03.11.1989 родился около 13.00 Макеевка украина - вопрос №1356061

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте уважаемый Дмитрий. Если бы звезды говорили, то Вам было достаточно выйти ночью на улицу и послушать их разговор.
     а так как они могут говорить на языке недоступном для обычного человека нужен переводчик, и обычно переводчик если он не google в принципе не бесплатный, ну и с гуглом, перевод такой что может не только быть ничего не понятно, а и исказить весь смысл, так и астролог, за качество нужно платить.  А если просто для праздного любопытства, в гуугл плиз,,, может он Вам и расскажет…

    февраль 4, 2015 г.