Эзотерика

Вернется ли мой муж ко мне от любовницы.алексадр15.08.1956 татьяна 22.09.1966 - вопрос №1356120

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень сложная ситуация сложилась у Вас, Татьяна. Было бы неплохо совсем указать и данные любовницы, если Вы их конечно знаете. Но за неимением оных… По Вашим данным, для взаимоотношений выпала карта ТАРО — / КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ/ (в перевернутом положении.)  Это значит то, что Ваш бак развалился уже, увы окончательно. Сам Ваш мужчина, еще находясь с Вами в браке не был до конца доверителен и откровенен с Вами, отношения были напряженными. Та женщина с которой Ваш мужчина, это и есть перевернутая королева мечей. Знак того, что она опасный человек для Ваших отношений, она уже присвоила этого мужчину себе и просто так его не отдаст. Развод Вам сулит. А новая женщина Вашего мужа старается сделать его мир красочным и ярким, у нее это получается.  Напутствие карты — отпустить свое желание вернуть мужа, попытки все время будут оборачиваться слезами и горечью. Чтобы этого не случилось нужно принять для себя новые перемены в жизни, новый период. Возможно он сулит и обещает Вам иное счастье…      Но счастье никогда не придет к тому, кто к нему не готов и не хочет впустить в свою жизнь!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!